Los: 2946
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Meeresfrüchte Service, 19-tlg
Meeresfrüchte Service, 19-tlg., Este, Ende 20. Jh., Keramnik, Teller und Schalen mit Meeresfrüchte im Relief, weiß glasiert, 19 ovale Platten, L. 23 cm, 5 ovale Schalen, L. 23 cm, 1 große Vorlegeplatte, L. 32 cm, 1 Sauciere, L. 17 cm, tws. best., Gebrauchsspuren