Los: 2945

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Zwei Espressotassen mit UT, P

Startpreis: EUR 60

Zwei Espressotassen mit UT, Puiforcat Limoges, Frankreich, 2. H. 20. Jh., Edition memory pour Puiforcat, Modell Pompei, im Spiegel Medaillon mit antikisierendem Vasen- und Rosettenmotiv, eisenrote Fahne, schwarze Kante, 1 Tasse best., H. 7 cm