Los: 2931

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Tanzende Pierette in leichter

Startpreis: EUR 40

Tanzende Pierette in leichter Verbeugung, Thüringen, 20. JH., auf hexagonalem Postament, leicht polychrom staffiert, leicht best., Modellnr. 4202, H 22,5 cm