Los: 2930

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Kleine Deckeldose, 20. Jh., p

Startpreis: EUR 60

Kleine Deckeldose, 20. Jh., polychrom bemalt in Emaillefarben und ziervergoldet, Chinoiserien, Phantasiemarke, 5 x 8 x 6 cm,