Los: 2930
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Kleine Deckeldose, 20. Jh., p
Kleine Deckeldose, 20. Jh., polychrom bemalt in Emaillefarben und ziervergoldet, Chinoiserien, Phantasiemarke, 5 x 8 x 6 cm,
Los: 2930
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2