Los: 2926

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Stehender Erpel, Heubach, Lic

Startpreis: EUR 40

Stehender Erpel, Heubach, Lichte, Thüringen, 20. Jh., Entwurf Wilhelm Krieger, im ovalem Sockel sign., polychrom bemalt in naturalistischen Unterglasurfarben, Modellnr. 7536, H. 16 cm