Los: 2925
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Sechs Tassen mit UT, Zucker u
Sechs Tassen mit UT, Zucker und Milchkännchen, Royal Copenhagen, 20. Jh., Fächerrelief- und Lorbeerkranzdekor, matt vergoldet, Modellnr. 114, Tassen mit UT, H. 7 cm