Los: 2923

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Zwei Kardinalvögel, Gerold, B

Startpreis: EUR 40

Zwei Kardinalvögel, Gerold, Bavaria, 20. Jh., polychrom staffiert, Modellnr. 7583, H. 13 cm