Los: 2915

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Figürlicher Tafelaufsatz, 20.

Startpreis: EUR 160

Figürlicher Tafelaufsatz, 20. Jh., Große Obstschale, durchbrochene wandung , besetzt mit Rosenblüten, getragen von 2 Kindern, auf ovalem Fuß mit Voluten, farbig staffiert, 49 x 34 x 24 cm