Los: 2910

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Reueikone, Hutschenreuther, S

Startpreis: EUR 160

Reueikone, Hutschenreuther, Selb, Ende 20. Jh., Maria mit dem Jesusknaben, Porzellanikone im Releif, polychrom bemalt und stark ziervergoldet, lim. Edition 46/500, 40 x 32 cm, im Holzrahmen 52 x 44 cm