Los: 2899

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Tänzerin, Thüringen, 20. Jh.,

Startpreis: EUR 80

Tänzerin, Thüringen, 20. Jh., Kleid mit Tüllporzellan und Blüten verziert, polychrom bemalt, best., auf rundem Sockel, H. 23,5 cm