Los: 2891
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Großer Tafelaufsatz, 21. Jh.,
Großer Tafelaufsatz, 21. Jh., in der Art von Sevres, geschweifte ovale Form, mittig Deckel in Form einer Krone, überwiegend türkisfarbener Fond, polychromes Dekor, ziervergoldet, L. 40 cm