Los: 2889

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Konvolut von sechs Teilen, Ro

Startpreis: EUR 100

Konvolut von sechs Teilen, Rosenthal, 20. Jh., Modell Donatello, Tekanne, H. 11,5 cm, runde Butterdose, Ø 17 cm, Gießer, H. 8 cm, Untertasse, Eierbecher (best.) und Deckel