Los: 2885

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Zwei Körbchen, Potschappel, D

Startpreis: EUR 120

Zwei Körbchen, Potschappel, Dresden, 20. Jh., 1x rund, 1x oval, jeweils mit Gitterdurchbruch und aufgelegten Blüten, polychrom bemalt, ziervergoldet, Ø 12,5 cm, L. 23,5 cm