Los: 2881
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Konvolut von sechs Teilen, Me
Konvolut von sechs Teilen, Meissen, 2. H. 20. Jh., 1. W., Form Neuer Ausschnitt, Dekor Indisch Grün, ziervergoldet, Tasse mit Untertasse, H. 6,5 cm, ovales Schälchen, L. 15 cm und 3 Brotteller, Ø 16 cm