Los: 2881

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Konvolut von sechs Teilen, Me

Startpreis: EUR 100

Konvolut von sechs Teilen, Meissen, 2. H. 20. Jh., 1. W., Form Neuer Ausschnitt, Dekor Indisch Grün, ziervergoldet, Tasse mit Untertasse, H. 6,5 cm, ovales Schälchen, L. 15 cm und 3 Brotteller, Ø 16 cm