Los: 2878
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Durchbruchteller, Meissen, 19
Durchbruchteller, Meissen, 19. Jh., 1. W., Fahne mit Gitterdurchbruch, Spiegel mit polychromer Malerei , Kinder in einer Landschaft, ziervergoldet, Ø 20,5 cm