Los: 2875

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Wandteller, Royal Copenhagen,

Startpreis: EUR 60

Wandteller, Royal Copenhagen, 2. H. 20. Jh., mit poychromer Unterglasurbemalung, Landschaft mit Wildgänsen, Ø 25 cm