Los: 2868
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Teller, Ludwigsburg, 18. Jh.,
Teller, Ludwigsburg, 18. Jh., polychrom bemalt, Spiegel mit Landschaftsdarstellung, am Rand mit Insekten, Goldrand (ber.), best., Ø 24,5 cm