Los: 2867

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Teller, KPM Berlin, 19. Jh.,

Startpreis: EUR 250

Teller, KPM Berlin, 19. Jh., 1. W., mit polychromer Wappenmalerei (Hausmalerei), Perlreliefrand, ziervergoldet, Ø 23,5 cm