Los: 2865

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Wandteller, Meissen, 20. Jh.,

Startpreis: EUR 200

Wandteller, Meissen, 20. Jh., 1. W., mit Unterglasurblaumalerei, Vase und Paradiesvogel, rep., Ø 35 cm