Los: 2851
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Tête-à-Tête, 9-tlg., Herend,U
Tête-à-Tête, 9-tlg., Herend,Ungarn, Form Ozier, Blumenmalerei in Purpur, ziervergoldet, Mokkakännchen, Deckelrose best., H. 16 cm, 2 Mokatassen mit UT, H. 5,5 cm, Deckeldose, L. 7 cm, Milch und Zucker auf ovalem Tablett mit Schleifen als Handhaben, L. 40 cm