Los: 2848
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Zwei Zierteile, Thüringen, 20
Zwei Zierteile, Thüringen, 20. Jh., Ei und Schälchen, jeweils mit polychromer Malerei, Landschaften mit Personenstraffage, 1x best., H. 8 cm, Ø 13 cm