Los: 2848

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Zwei Zierteile, Thüringen, 20

Startpreis: EUR 100

Zwei Zierteile, Thüringen, 20. Jh., Ei und Schälchen, jeweils mit polychromer Malerei, Landschaften mit Personenstraffage, 1x best., H. 8 cm, Ø 13 cm