Los: 2845
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Ovale Deckeldose, Thüringen,
Ovale Deckeldose, Thüringen, 20. Jh., in Wiener Manier, gebauchte Form, mit polychromer Bemalung, ziervergoldet, Deckelrose best., L. 14 cm