Los: 2845

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Ovale Deckeldose, Thüringen,

Startpreis: EUR 100

Ovale Deckeldose, Thüringen, 20. Jh., in Wiener Manier, gebauchte Form, mit polychromer Bemalung, ziervergoldet, Deckelrose best., L. 14 cm