Los: 2821

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

15 Zierteller, Rosenthal, 2.

Startpreis: EUR 80

15 Zierteller, Rosenthal, 2. H. 20. Jh., Entwurf Björn Wiinblad, polychromes Dekor ‚Aladin und die Wunderlampe‘, ziervergoldet, Ø 16,5 cm