Los: 2793

Zwei Wandkonsolen, KPM Berli

Startpreis: EUR 2,500

Zwei Wandkonsolen, KPM Berlin, um 1900, 1.W., rote Reichsapfelmarke, Paar durchbrochene Wandkonsolen im Rokoko Stil, geschwungene Kartuschen mit Puttoköpfen einander zugewandt, Modellnr. 3640 und 3662, polychrom bemalt in dezenten farben, ziervergoldet, rest., 37 x 20 x 17 cm