Los: 2792

Jugendstil Figurengruppe, Anf

Startpreis: EUR 500

Jugendstil Figurengruppe, Anf. 20. Jh., vergnügtes Paar beim Schlittenfahren, sign. Hofmann, Keramik, partiell matt, farbig glasiert in hellen Farben, Modellnr. B 6142/949, 31 x 31 x 25 cm