Los: 2779

Hai, Keramik, 20. Jh., unten

Startpreis: EUR 200

Hai, Keramik, 20. Jh., unten bez. “Hannelore“ in Ritzbuchstaben, staffiert in Grau-Schwarz, Haarrisse, L. 50 cm