Los: 2775

Zeh, Scherzer und Co, Rehau,

Startpreis: EUR 400

Zeh, Scherzer und Co, Rehau, Selb, Bayern, Marke 1918-1930, Entwurf Wilhelm Veit, u. bez., Modellnr. 6 I, auf rundem Sockel stehender Uhu, polychrom bemalt in naturalistsichne Unterglasurfarben, H. 43 cm