Los: 2672
Liegender Hund, Favaro-Cecche
Liegender Hund, Favaro-Cecchetto, Italien, 2. H. 20. Jh., Keramik, braun glasiert, lebensgroßer Ungarischer Vorstehhund, Modellnr. 1682, Glasur tws. besch., L. 84 cm, H. 20 cm