Los: 2644

Paar Vasen, China, 20. Jh., h

Startpreis: EUR 60

Paar Vasen, China, 20. Jh., hexagonale Balusterform, floraler Dekor in Unterglasurblau, Mäanderband, H. 36,5 cm