Los: 2644
Paar Vasen, China, 20. Jh., h
Paar Vasen, China, 20. Jh., hexagonale Balusterform, floraler Dekor in Unterglasurblau, Mäanderband, H. 36,5 cm
Los: 2644
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2