Los: 2642

Mokkatasse mit UT, Royal Cope

Startpreis: EUR 50

Mokkatasse mit UT, Royal Copenhagen, Marke 1889-1922, 2. W., Dekor Musselmalet Vollspitze in Unterglasurblau, Modellnr. 1037, best., H. 6 cm