Los: 2641
Stehender Hengst, Fürstenberg
Stehender Hengst, Fürstenberg, 20. Jh., Entw. Albert Hinrich Hußmann (1874-1946), bez. an der Plinthenkante, weiß, ber., L. 39 cm
Los: 2641
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2