Los: 2641

Stehender Hengst, Fürstenberg

Startpreis: EUR 200

Stehender Hengst, Fürstenberg, 20. Jh., Entw. Albert Hinrich Hußmann (1874-1946), bez. an der Plinthenkante, weiß, ber., L. 39 cm