Los: 2639

Drei Reiterfiguren, Scheibe-A

Startpreis: EUR 80

Drei Reiterfiguren, Scheibe-Alsbach, Thüringen, 20. Jh., drei Generäle Napoleons, auf rechteckiger Plinthe Darstellung der Generäle Bessieres, Le Prince Eugene u. Dorsenne, polychrom bemalt und ziervergoldet, min. ber., 1x Brandriss, H. bis 30 cm