Los: 2637

Zwei Figuren 'Napoleon Bonapa

Startpreis: EUR 80

Zwei Figuren ‚Napoleon Bonaparte als Feldherr‘, Scheibe-Alsbach, Thüringen, 20. Jh., 1x Entw. Felix Zeh (1869-1937), je auf quadratischer Plinthe, polychrom bemalt und ziervergoldet, H. 23 u. 27 cm