Los: 2636

Drei Generäle Napoleons, Sche

Startpreis: EUR 80

Drei Generäle Napoleons, Scheibe-Alsbach, Thüringen, 20. Jh., auf quadratischer Plinthe Darstellung der Generäle Bertrand, de Beauharnais u. Kellermann, auf der Plinthe ihre Lebensdaten, unters. kurze Viten, polychrom bemalt und ziervergoldet, H. bis 26 cm