Los: 2625

Malabarin mit Drehleier, Meis

Startpreis: EUR 500

Malabarin mit Drehleier, Meissen, um 1980, 1. W., Nach Entwurf von Friedrich Elias Meyer, um 1755. Modellnr. 67036, polychrom bemalt und ziervergoldet, auf Rocaille Sockel, best., H. 18 cm.