Los: 2625
Malabarin mit Drehleier, Meis
Malabarin mit Drehleier, Meissen, um 1980, 1. W., Nach Entwurf von Friedrich Elias Meyer, um 1755. Modellnr. 67036, polychrom bemalt und ziervergoldet, auf Rocaille Sockel, best., H. 18 cm.