Los: 2620

Zwei Kaffeegedecke, 7-tlg., M

Startpreis: EUR 100

Zwei Kaffeegedecke, 7-tlg., Meissen, 21. Jh., 1. W., Form Neuer Ausschnitt, Dekor Zwiebelmuster “Style“ in Unterglasurblau, 2 Kaffeetassen mit 3 UT, H. 7 cm, 2 Kuchenteller, Ø 20 cm