Los: 2618
Prunkkutsche, Martha Budich,
Prunkkutsche, Martha Budich, Kronach/Bayern, Marke 1962-77, zweipännige bekrönte Kutsche mit Kutscher, begleitet von einem Jagdhund, im Innern der Kutsche elegante Rokokodame im Tüllspitzenkleid, Rocaillesockel mit aufgelegten Blüten, polychrom bemalt, ziervergoldet, best., Deichsel gekl., L. 33 cm