Los: 2617

Paar Kapitänshunde in der Art

Startpreis: EUR 60

Paar Kapitänshunde in der Art von Staffordshire, England, 20. Jh., zwei sitzende Spanielhunde als Pendant, Keramik, leicht staffiert in Rot, ber., Craquelée, H. 19 cm