Los: 2617
Paar Kapitänshunde in der Art
Paar Kapitänshunde in der Art von Staffordshire, England, 20. Jh., zwei sitzende Spanielhunde als Pendant, Keramik, leicht staffiert in Rot, ber., Craquelée, H. 19 cm