Los: 2610

Paar Fayence-Kännchen, Delft,

Startpreis: EUR 80

Paar Fayence-Kännchen, Delft, 19. Jh., schauseitig in Vierpassreserve holländische Landschaft in Unterglasurblau, umlaufend polychrome Malerei mit stilisierten Blumen, best., H. 16 cm