Los: 2600

Cabaret, 6-tlg., Herend, Unga

Startpreis: EUR 400

Cabaret, 6-tlg., Herend, Ungarn, 20. Jh., 5 Beilagenschalen, kreisförmig angeordnet auf runder Platte, Dekor Apponyi grün, ziervergoldet, Modellnr. 444 u. 439, Ø 36 cm