Los: 2588
Art déco-Tänzerin, Galluba &
Art déco-Tänzerin, Galluba & Hofmann, Ilmenau, Marke 1905-37, exotische Tänzerin in orientalischer Kleidung, polychrom staffiert u. ziervergoldet, auf quadratischem Sockel, Modellnr. 6666 o. 9999, H. 18 cm