Los: 2586
Drei Anhänger, Meissen, Ende
Drei Anhänger, Meissen, Ende 20. Jh., 1. W., 2x Tropfenform, polychrome Miniaturmalerei mit Dekor ‚1001 Nacht‘, ziervergoldet, L. 5 cm, 1x stilisierte Harlekinfigur, violett u. goldstaffiert, H. 4 cm