Los: 2547

Acht Teile, Royal Copenhagen,

Startpreis: EUR 70

Acht Teile, Royal Copenhagen, 20. Jh., 1. u. 2. W., Dekor Blaue Blume in Unterglasur, 6 Brotteller, Form Neuosier, Modellnr. 1625, Ø 17 cm, Salz- u. Pfefferstreuer, Modellnr. 8225, H. 10 cm