Los: 2524
Vier Vasen, Royal Copenhagen,
Vier Vasen, Royal Copenhagen, 2. H. 20. Jh., unterschiedliche Formen und Größen, jeweils mit floraler Unterglasurbemalung, H. 19,5 cm
Los: 2524
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2