Los: 2524

Vier Vasen, Royal Copenhagen,

Startpreis: EUR 150

Vier Vasen, Royal Copenhagen, 2. H. 20. Jh., unterschiedliche Formen und Größen, jeweils mit floraler Unterglasurbemalung, H. 19,5 cm