Los: 252
Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024
Zierliches Brillant-Mitteltei
Zierliches Brillant-Mittelteil-Collier GG 585/000 mit 27 pavé gefassten Brillanten, zus. 0,14 ct l.get.W-get.W/SI-PI, Kette mit Karabiner, L. 45 cm, 3,0 g
Kategorie: Schmuck Teil I