Los: 2509

Zwei ovale Platten, Meissen,

Startpreis: EUR 80

Zwei ovale Platten, Meissen, Knaufzeit (1850-1924), 1. u. 2. W., Form neuer Ausschnitt, Dekor Zwiebelmuster in Unterglasurblau, 1x best., L. 27,5 bzw. 28,5 cm