Los: 2503
Tasse, Meissen, 18. Jh., 2. W
Tasse, Meissen, 18. Jh., 2. W., weiß, ovoide Form, ausgezogener Henkel mit Rosettenabschluß, best., Gesamth. 9,5 cm
Los: 2503
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2