Los: 2503

Tasse, Meissen, 18. Jh., 2. W

Startpreis: EUR 60

Tasse, Meissen, 18. Jh., 2. W., weiß, ovoide Form, ausgezogener Henkel mit Rosettenabschluß, best., Gesamth. 9,5 cm