Los: 2502

Sechs Mokkatassen mit Unterta

Startpreis: EUR 80

Sechs Mokkatassen mit Untertassen, Herend, 20. Jh., Form Ozier, Dekor Apponyi in Grün, ziervergoldet, Gesamth. 5,5 cm