Los: 2495

Tischdekoration, Meissen, nac

Startpreis: EUR 150

Tischdekoration, Meissen, nach 1973, 1. W., stilisierte Knospenform auf rundem Fuß, weiß, unterglasurblau staffiert, Modellnr. 73502, min. best., H. 19 cm