Los: 2495
Tischdekoration, Meissen, nac
Tischdekoration, Meissen, nach 1973, 1. W., stilisierte Knospenform auf rundem Fuß, weiß, unterglasurblau staffiert, Modellnr. 73502, min. best., H. 19 cm