Los: 2484

Zwei Teller, KPM Berlin, Mark

Startpreis: EUR 80

Zwei Teller, KPM Berlin, Marken 1945-92, 2. W., grüne Reichsapfelmarken, Form Rocaille, weiß mit Ziervergoldung, tlw. min. ber., 1x grün staffiert und bez. “M“ u. “MM“, Ø 19 u. 23 cm